Filter schließen
 
  •  
von bis
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
AFL VFI4 | Rotlichquelle mit 2.5/1.25mm
AFL VFI4 | Rotlichquelle mit 2.5/1.25mm
VFI4 | Rotlichtquelle mit Universaladapt. 2,5/1,25 mm -- bis zu 10 km Reichweite -- Wellenlänge 650 nm +/- 15 nm -- Sendeliestung max. 5 mW -- Sender ist ein Laser -- Modulation 2 Hz oder CW wählbar -- inklusive Adapter für 2,5 und 1.25...
Preis auf Anfrage
FS300-325 Plus Kit | Quad OTDR, VFL, OLS/OPM
FS300-325 Plus Kit | Quad OTDR, VFL, OLS/OPM
FS300-325 Plus Kit | AFL Quad OTDR mit VFL + OLS/OPM – Quad-OTDR - Wellenlängen 850, 1300, 1310 + 1550 nm – integrierte Rotlichquelle und Pegelsender/-messer – Bluetooh\WiFi-Anbindung – Singlemode & Multimode-Vorlauffasern –...
Preis auf Anfrage
TIPP!
AFL OPM4-4D | Optischer Pegelmesser für SM & MM
AFL OPM4-4D | Optischer Pegelmesser für SM & MM
Optischer Pegelmesser OPM4-4D | AFL Dämpfungsmessgerät Der Optischer Pegelmesser OPM4-4D ist ein Dämpfungsmessgerät für Single- und Multimode von AFL Es steht für die folgenden Schnittstellen zur Verfügung: – FC, ST, SC, 2.5mm, 1.25mm or...
Inhalt 1 Stück
476,00 € *
TIPP!
FlexScan FS200 | Mini-OTDR 304 Plus Kit
FlexScan FS200 | Mini-OTDR 304 Plus Kit
– AFL OTDR für den Anwenudngsbereit FTTx mit attraktiven Dynamikbereich für ein Mini-OTDR – Schnittstellen: SingleMode 1310nm, 1550nm, PON-Wellenlänge und Live 1650 nm – OTDR- und OLS-Anschluss SC/APC – weitere Wechseladapter optional...
Preis auf Anfrage
Zuletzt angesehen