Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
von bis
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
INNO View 12R | Spleißgerät 3-Achsen - Ribbon + Loose Tube Kabel
INNO View 12R | Spleißgerät 3-Achsen - Ribbon +...
View 12R | Spleißgerät mit Kernzentrierung für Ribbon Kabel (3-Achsen-Spleißgerät) The new premium core-alignment fusion splicer View8+ is the most powerful and innovative product to satisfy the demanding professionals who always demand...
Preis auf Anfrage
TIPP!
INNO View 8+ | Spleißgerät 3-Achsen - Loose Tube Kabel
INNO View 8+ | Spleißgerät 3-Achsen - Loose...
View 8+ | Spleißgerät mit Kernzentrierung (6-Motoren, 3-Achsen-Spleißgerät) – geeigent für Single- und Multimodekabel, SM (ITU-T G.652 & G.657) / MM (ITU-T G.651)/ DS (ITU-T G.653), NZDS (ITU-T G.655) – großes farbiges 5'' HD-LCD Display...
Preis auf Anfrage
KIMTECH SCIENCE Präzisionstücher für Faserreinigung - weiß/klein
KIMTECH SCIENCE Präzisionstücher für...
KIMTECH SCIENCE Präzisionstücher für Faserreinigung – fusselfreies Reinigungstuch für Glasfasern – Tuch-Format 11,4 x 21,3 cm, weiß
8,21 € *
TIPP!
FOCIS FLEX KIT PLUS | optisches  Mikroskop für UPC + APC
FOCIS FLEX KIT PLUS | optisches Mikroskop für...
Das Focis Flex Video-Mikroskop ist ein handliches Gerät zur LWL Steckerinspektion. Es bietet Pass-/Fail-Auswertung mit Ergebnisspeicherung, So sind auch Vorher-/Nachher-Analysen möglich. Das Ganze ist eine Standalone-Lösung im...
Preis auf Anfrage
CLETOP RL REEL Typ-A | LWL-Reinigungskassette - Band weiß
CLETOP RL REEL Typ-A | LWL-Reinigungskassette -...
Das CLETOP RL REEL Typ A ist für die Reinigung von Steckern mit einer 2,5 mm Ferrule geeignet. – Damit können folgende Stecker gesäubert werden: SC, SC2, FC, ST, DIN, D4. – Es sind mehr als 400 Reinigungszyklen pro Band möglich.
Inhalt 1 Stück
94,01 € *
AFL OPM4-4D |  Optischer Pegelmesser für SM & MM
AFL OPM4-4D | Optischer Pegelmesser für SM & MM
Optischer Pegelmesser OPM4-4D | AFL Dämpfungsmessgerät Der Optischer Pegelmesser OPM4-4D ist ein Dämpfungsmessgerät für Single- und Multimode von AFL Es steht für die folgenden Schnittstellen zur Verfügung: – FC, ST, SC, 2.5mm, 1.25mm or...
Inhalt 1 Stück
566,44 € *
TIPP!
FlexScan FS200 | Mini-OTDR 304 Plus Kit
FlexScan FS200 | Mini-OTDR 304 Plus Kit
– AFL OTDR für den Anwenudngsbereit FTTx mit attraktiven Dynamikbereich für ein Mini-OTDR – Schnittstellen: SingleMode 1310nm, 1550nm, PON-Wellenlänge und Live 1650 nm – OTDR- und OLS-Anschluss SC/APC – weitere Wechseladapter optional...
Preis auf Anfrage
One-Click Cleaner | optischer Reinigungsstift 2,5 mm  für SC, ST unf FC
One-Click Cleaner | optischer Reinigungsstift...
Fujikura One-Click Cleaner 2,5 mm – SC, ST und FC – 500+ Reinigungszyklen – geeignet für die Kupplungen SC, ST und FC – 2,5 mm – patentierte Lösung von Fujikura, Japan – Saubere Anschlüsse maximieren die Leistung des Netzwerks und senken...
Inhalt 1 Stück
ab 58,19 € *
FCC2 Reinigungsflüssigkeit | Fluid für optische Reinigung
FCC2 Reinigungsflüssigkeit | Fluid für optische...
AFL-Noyes FCC2 | Fluid für die Reinigung von optischen LWL-Endflächen AFL (früher Noyes) Reinigungsfluid FCC2 für die feuchte Reinigung von Glasfaser- und LWL-Steckern und Buchsen. FCC2 ist ein nicht brennbares und rückstandsfreies...
Inhalt 1 Stück
15,95 € *
Nokia GPON ONT SFP | G-010S-P
Nokia GPON ONT SFP | G-010S-P
– GPON SFP mit ONT-Funktionalität – geeignet für das GPON-System von Nokia, Alcatel-Lucent
Inhalt 1 Stück
45,22 € *