Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
von bis
1 von 2
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
MaxTester 730C | PON-OTDR (1310,1550, 1625 nm)
MaxTester 730C | PON-OTDR (1310,1550, 1625 nm)
EXFO MaxTester 730C PON-OTDR – 1310/1550/1625nm (gefiltert), 39/38/39dB – OTDR mit Oi (iOLM & OTDR-Software) – optimiert für Tests über optische Splitter – End-to-End FTTH-Charakterisierung und Fehlersuche Wir bieten für die EXFO-Geräte...
Preis auf Anfrage
Fujikura 41S+ | Spleißgeräte-Set mit Cleaver
Fujikura 41S+ | Spleißgeräte-Set mit Cleaver
SPM41S+ Spleißgerät | mantelzentrierendes Spleißgerät Fujikura Spleissplatz 41S+/CT50 – Spleissgerät 41S+ – Interner Akku (BTR-15) – AC-Adapter (ADC-20) und AC Netzkabel (ACC-15) – Transportkoffer (CC-39) Faserhalter-Aufnahme (SP03) –...
Preis auf Anfrage
AFL VFI4 | Rotlichquelle mit 2.5/1.25mm
AFL VFI4 | Rotlichquelle mit 2.5/1.25mm
VFI4 | Rotlichtquelle mit Universaladapt. 2,5/1,25 mm -- bis zu 10 km Reichweite -- Wellenlänge 650 nm +/- 15 nm -- Sendeliestung max. 5 mW -- Sender ist ein Laser -- Modulation 2 Hz oder CW wählbar -- inklusive Adapter für 2,5 und 1.25...
Preis auf Anfrage
FS300-325 Plus Kit | Quad OTDR, VFL, OLS/OPM
FS300-325 Plus Kit | Quad OTDR, VFL, OLS/OPM
FS300-325 Plus Kit | AFL Quad OTDR mit VFL + OLS/OPM – Quad-OTDR - Wellenlängen 850, 1300, 1310 + 1550 nm – integrierte Rotlichquelle und Pegelsender/-messer – Bluetooh\WiFi-Anbindung – Singlemode & Multimode-Vorlauffasern –...
Preis auf Anfrage
AFL One-Click Cleaner MPO
One-Click Cleaner MPO/MTP, 500+ Cleans
Der One-Click® Cleaner wurde für die Reinigung von MPO- und MTP®-Multifasersteckern entwickelt, die in Rechenzentren und anderen optischen Netzwerken mit hoher Dichte verwendet werden. Die One-Click Cleaner MPO / One Click Cleaner MPO-16...
Preis auf Anfrage
Fujikura 90S+ | Spleißgeräte-Set mit Cleaver
Fujikura 90S+ | Spleißgeräte-Set mit Cleaver
SP90S+ Spleißgerät Fujikura Spleissplatz 90S+/CT50 – Spleissgerät 90S+ – Interner Akku (BTR-15) – AC-Adapter (ADC-20) und AC Netzkabel (ACC-15) – Transportkoffer (CC-39) – Arbeitstisch mit Werkzeugschubladen – 1 Paar Ersatzelektroden...
Preis auf Anfrage
Fujikura 90R | Spleißgerät Ribbon oder Bändchen-Kabel
Fujikura 90R | Spleißgerät Ribbon oder...
Fujikura 90R | Spleißgerät für Ribbon-Kabel oder Bändchen-Kabel Fujikura Bändchenspleissplatz 90R mit Cleaver CT50 und Thermal Stripper RS-03 – geeignet für vollautomatisches Lichtbogenspleissen für Bändchen-und Einzel-Fasern – die...
Preis auf Anfrage
INNO View 12R Pro | Spleißgerät 3-Achsen - Ribbon + Loose Tube Kabel
INNO View 12R Pro | Spleißgerät 3-Achsen -...
View 12R | Spleißgerät mit Kernzentrierung für Ribbon Kabel (3-Achsen-Spleißgerät) The new premium core-alignment fusion splicer View8+ is the most powerful and innovative product to satisfy the demanding professionals who always demand...
Preis auf Anfrage
KIMTECH SCIENCE Präzisionstücher für Faserreinigung - weiß/klein
KIMTECH SCIENCE Präzisionstücher für...
KIMTECH SCIENCE Präzisionstücher für Faserreinigung – fusselfreies Reinigungstuch für Glasfasern – Tuch-Format 11,4 x 21,3 cm, weiß
Inhalt 1 Stück
6,90 € *
INNO View 8 Pro | Spleißgerät 3-Achsen - Loose Tube Kabel
INNO View 8 Pro | Spleißgerät 3-Achsen - Loose...
View 8 Pro | Spleißgerät mit Kernzentrierung (6-Motoren, 3-Achsen-Spleißgerät) – geeigent für Single- und Multimodekabel, SM (ITU-T G.652 & G.657) / MM (ITU-T G.651)/ DS (ITU-T G.653), NZDS (ITU-T G.655) – großes farbiges 5'' HD-LCD...
Preis auf Anfrage
CLETOP RL REEL Typ-A | LWL-Reinigungskassette - Band weiß
CLETOP RL REEL Typ-A | LWL-Reinigungskassette -...
Das CLETOP RL REEL Typ A ist für die Reinigung von Steckern mit einer 2,5 mm Ferrule geeignet. – Damit können folgende Stecker gesäubert werden: SC, SC2, FC, ST, DIN, D4. – Es sind mehr als 400 Reinigungszyklen pro Band möglich.
Inhalt 1 Stück
79,00 € *
FOCIS FLEX KIT PLUS | optisches Mikroskop für UPC + APC
FOCIS FLEX KIT PLUS | optisches Mikroskop für...
Das Focis Flex Video-Mikroskop ist ein handliches Gerät zur LWL Steckerinspektion. Es bietet Pass-/Fail-Auswertung mit Ergebnisspeicherung, So sind auch Vorher-/Nachher-Analysen möglich. Das Ganze ist eine Standalone-Lösung im...
Preis auf Anfrage
1 von 2
Zuletzt angesehen