FS300-325 Plus Kit | Quad OTDR, VFL, OLS/OPM

Preis auf Anfrage

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

  • FS300-325-PLUS-P1-W1
  FS300-325 Plus Kit | AFL Quad OTDR mit VFL + OLS/OPM – Quad-OTDR -... mehr
Produktinformationen "FS300-325 Plus Kit | Quad OTDR, VFL, OLS/OPM"

 

FS300-325 Plus Kit | AFL Quad OTDR
mit VFL + OLS/OPM

– Quad-OTDR - Wellenlängen 850, 1300, 1310 + 1550 nm
– integrierte Rotlichquelle und Pegelsender/-messer
– Bluetooh\WiFi-Anbindung
– Singlemode & Multimode-Vorlauffasern
– Reinigungstool One-click, Soft Case
– auf Wunsch steht auch ein Hardcase zur Verfügung

 

Weiterführende Links zu "FS300-325 Plus Kit | Quad OTDR, VFL, OLS/OPM"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "FS300-325 Plus Kit | Quad OTDR, VFL, OLS/OPM"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Ich habe die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen.

Argus HF-Stromzange Argus HF-Stromzange
Inhalt 1 Stück
300,00 € *
ROSE PTS 93-09 Prüf- und Test Grund-Set ROSE PTS 93-09 Prüf- und Test Grund-Set
Inhalt 1 Stück
159,00 € *
Anschlusskabel für TS916 Anschlusskabel für TS916
Inhalt 1 Stück
118,00 € *
SID Prüfschnur, 4-polig Banane (f) SID Prüfschnur, 4-polig Banane (f)
Inhalt 1 Stück
36,50 € *
Li-Ion Akku-Pack XIV | Argus 163 + 166 Li-Ion Akku-Pack XIV | Argus 163 + 166
Inhalt 1 Stück
150,00 € *
GPON SFP-Stick | Argus-Tester 163 | 166 GPON SFP-Stick | Argus-Tester 163 | 166
Inhalt 1 Stück
250,00 € *
TRG-Kabel TRG-Kabel
Inhalt 1 Stück
59,50 € *
xDSL-Adapter xDSL-Adapter
Inhalt 1 Stück
28,50 € *
Mediatrix S7-16 | 16x Analog FXS VoIP-Media-Gateway Mediatrix S7-16 | 16x Analog FXS...
Inhalt 1 Stück
710,00 € *
TIPP!
ARGUS Adaptor | Steckerbox Banane 4mm ARGUS Adaptor | Steckerbox Banane 4mm
Inhalt 1 Stück
45,00 € *
Große Transporttasche Große Transporttasche
Inhalt 1 Stück
50,00 € *
Klemmprüfspitzen Klemmprüfspitzen
Inhalt 1 Stück
32,50 € *
S2M-Bananenkabel S2M-Bananenkabel
Inhalt 1 Stück
75,00 € *
Zuletzt angesehen