Produkte von Intec

Intec

Handliche und preisgünstige Messgeräte mit modularem Aufbau und lebenslagem kostenfreien Update.

Filter schließen
 
von bis
1 von 6
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Argus 300 | 10G Lasten testen
ARGUS 300 | Basis-Paket
ARGUS 300 | Basis-Paket -- Grundpaket inkl. Gigabit-Ethernet Schnittstelle -- (10/100/1000 Base-T, WLAN-Management -- SFP+ Steckplatz für 10G/1G vorhanden; allerdings erst nach optionaler Aktivierung -- IPv4/IPv6, IP+Download-Paket...
Preis auf Anfrage
TIPP!
ARGUS 163 | All-IP-Paket - VDSL, ADSL, ISDN + VoIP
ARGUS 163 | All-IP-Paket - VDSL, ADSL, ISDN + VoIP
Das Argus 163 All-IP-Paket beinhaltet die folgenden Optionen: – Gerät mit VDLS2 (inkl. Vectoring / Super Vectoring / Profil 35b), – ADSL2+/ADSL2/ADSL-Annex-B+J, S0/Uk0-4B3T /Analog – G.fast-Schnittstelle mit 106 + 212 MHz (optional,...
Preis auf Anfrage
TIPP!
ARGUS 163 | Installationspaket VDSL, ADSL + ISDN
ARGUS 163 | Installationspaket VDSL, ADSL + ISDN
das Installationspaket beinhaltet: – Gerät mit VDLS2 (inkl. Vectoring / Super Vectoring / Profil 35b), – ADSL2+/ADSL2/ADSL-Annex-B+J, S0/Uk0-4B3T /Analog – G.fast-Schnittstelle mit 106 + 212 MHz (optional, getrennt bestellbar) –...
Preis auf Anfrage
Argus HF-Stromzange
Argus HF-Stromzange
Argus HF-Stromzange mit RJ-45-Anschluss an den Argus-Tester anschließen. So lassen sich schnell und zielgenau hochfrequnete Störer, wie defekte Netzteile, Mikrowellen oder andere Mittelwellen-Störer identifizieren. Die Hardware...
Inhalt 1 Stück
300,00 € *
TIPP!
ARGUS 166 | VDSL2- Basispaket Supervectoring Profile 35b
ARGUS 166 | VDSL2- Basispaket Supervectoring...
– Grundgerät für VDLS2 (inkl. Vectoring/Super Vectoring Profil 35b) – Gigabit-Ethernet Schnittstelle, ADSL (optional) – G.fast-Schnittstelle mit 106 + 212 MHz (optional, getrennt bestellbar) – Bridge- und Router-Modus, ATM-Tests –...
Preis auf Anfrage
Li-Ion Akku-Pack XIV | Argus 163 + 166
Li-Ion Akku-Pack XIV | Argus 163 + 166
Li-Ionen Akku-Pack XIV – Argus 163 und 166
Inhalt 1 Stück
150,00 € *
Li-Ion Akku-Pack XV | Argus 155 + 156
Li-Ion Akku-Pack XV | Argus 155 + 156
Li-Ionen Akku-Pack XV – Argus 155 und 156
Inhalt 1 Stück
150,00 € *
Li-Ion Akku-Pack XVI | Argus 151 + 153
Li-Ion Akku-Pack XVI | Argus 151 + 153
Li-Ionen Akku-Pack XVI – Argus 151 und 153
Inhalt 1 Stück
150,00 € *
Li-Ion Akku-Pack XII | Argus 152, 162, 165
Li-Ion Akku-Pack XII | Argus 152, 162, 165
Li-Ionen Akku-Pack XII – Argus 152, 162 und 165
Inhalt 1 Stück
150,00 € *
Li-Ion Akku-Pack IX | Argus 151
Li-Ion Akku-Pack IX | Argus 151
Li-Ionen Akku-Pack IX — Argus 151
Inhalt 1 Stück
150,00 € *
GPON SFP-Stick | Argus-Tester 163 | 166
GPON SFP-Stick | Argus-Tester 163 | 166
GPON-Stick für Argus SFP-Slot – für die Nutzung wird noch die GPON-Software-Option gebraucht – bitte fragen Sie uns – die GPON-Schnittstelle ist SC/APC – nur für den Argus 163 und 166 nutzbar (oder für Argus 162)
Inhalt 1 Stück
250,00 € *
xDSL-Kabel (gelb, früher grau)
xDSL/Analog/Uk0- 2-Draht-Kabel (neue Serien)
2-Draht-Kabel mit 2x Bananensteckern zum Testen an xDSL, Analog und Uk0 (RJ45). Analog und U-Interface Kabel Argus 4x/14x/15x/16x Das Kabel ersetzt die ältere Version mit der Artikelnummer 020015 und 020017, – außer für Argus 145/41plus
Inhalt 1 Stück
28,50 € *
1 von 6
Zuletzt angesehen