CWDM Mux/Demux - Band1

CWDM Mux/Demux - Band1
1.818,30 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 33 Werktage

  • 506R51615
Coarse Mux/Demux Four Channel Wavelengths Band 1, 1610-1590-1490-1470nm, LC Connector mehr
Produktinformationen "CWDM Mux/Demux - Band1"
Coarse Mux/Demux Four Channel Wavelengths Band 1, 1610-1590-1490-1470nm, LC Connector
Weiterführende Links zu "CWDM Mux/Demux - Band1"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "CWDM Mux/Demux - Band1"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.