CADM Coarse Add Drop Module, 1610nm (CADM-1610)

CADM Coarse Add Drop Module, 1610nm (CADM-1610)
787,93 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 33 Werktage

  • 506R51511
1610 nm wavelength CWDM Add and Drop MUX plug-in module, compatible with SP40 chassis, LC Connector mehr
Produktinformationen "CADM Coarse Add Drop Module, 1610nm (CADM-1610)"
1610 nm wavelength CWDM Add and Drop MUX plug-in module, compatible with SP40 chassis, LC Connector
Weiterführende Links zu "CADM Coarse Add Drop Module, 1610nm (CADM-1610)"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "CADM Coarse Add Drop Module, 1610nm (CADM-1610)"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.