Add Drop Module 1310nm/1550nm (LADM-1310-1550)

Add Drop Module 1310nm/1550nm (LADM-1310-1550)
909,15 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 33 Werktage

  • 506R51510
2-wavelength (1310 nm and 1550 nm) CWDM Add and Drop MUX plug-in module, compatible with SP40... mehr
Produktinformationen "Add Drop Module 1310nm/1550nm (LADM-1310-1550)"
2-wavelength (1310 nm and 1550 nm) CWDM Add and Drop MUX plug-in module, compatible with SP40 chassis, LC Connector
Weiterführende Links zu "Add Drop Module 1310nm/1550nm (LADM-1310-1550)"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Add Drop Module 1310nm/1550nm (LADM-1310-1550)"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.