CSFP Transceiver, 1570nm GbE, 80km

CSFP Transceiver, 1570nm GbE, 80km
507,91 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 32 Werktage

  • 506R51713
Pluggable SFP Transceiver, 1570nm, up to 1.25 Gb/s, 80km, LC Connector mehr
Produktinformationen "CSFP Transceiver, 1570nm GbE, 80km"
Pluggable SFP Transceiver, 1570nm, up to 1.25 Gb/s, 80km, LC Connector
Weiterführende Links zu "CSFP Transceiver, 1570nm GbE, 80km"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "CSFP Transceiver, 1570nm GbE, 80km"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.