CSFP Transceiver, 1510nm GbE, 80km

CSFP Transceiver, 1510nm GbE, 80km
507,91 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 32 Werktage

  • 506R51716
Pluggable SFP Transceiver, 1510nm, up to 1.25 Gb/s, 80km, LC Connector mehr
Produktinformationen "CSFP Transceiver, 1510nm GbE, 80km"
Pluggable SFP Transceiver, 1510nm, up to 1.25 Gb/s, 80km, LC Connector
Weiterführende Links zu "CSFP Transceiver, 1510nm GbE, 80km"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "CSFP Transceiver, 1510nm GbE, 80km"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.