CSFP Transceiver 1610nm, GbE, 80km

CSFP Transceiver 1610nm, GbE, 80km
507,91 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 33 Werktage

  • 506R51711
Pluggable SFP Transceiver, 1610nm, up to 1.25 Gb/s, 80km, LC Connector mehr
Produktinformationen "CSFP Transceiver 1610nm, GbE, 80km"
Pluggable SFP Transceiver, 1610nm, up to 1.25 Gb/s, 80km, LC Connector
Weiterführende Links zu "CSFP Transceiver 1610nm, GbE, 80km"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "CSFP Transceiver 1610nm, GbE, 80km"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.