BiDi SM SFP Transceiver for GE port, 40Km, TX=1490nm/RX=1310nm

BiDi SM SFP Transceiver for GE port, 40Km, TX=1490nm/RX=1310nm
242,49 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 33 Werktage

  • 506R61170
BiDi Pluggable SFP Transceiver, up to 1.25Gb/s bi-directional data links (Suitable for GE SFP... mehr
Produktinformationen "BiDi SM SFP Transceiver for GE port, 40Km, TX=1490nm/RX=1310nm"
BiDi Pluggable SFP Transceiver, up to 1.25Gb/s bi-directional data links (Suitable for GE SFP ports), 40km, LC Connector. Note: Requires P/N 506R61169 at other side of fiber link.
Weiterführende Links zu "BiDi SM SFP Transceiver for GE port, 40Km, TX=1490nm/RX=1310nm"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "BiDi SM SFP Transceiver for GE port, 40Km, TX=1490nm/RX=1310nm"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.