BiDi SM SFP Transceiver for FE port, 20Km, TX=1550nm/RX=1310nm

BiDi SM SFP Transceiver for FE port, 20Km, TX=1550nm/RX=1310nm
93,27 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 33 Werktage

  • 506R61159
BiDi Pluggable SFP Transceiver, up to 155 Mb/s bi-directional data links (Suitable for FE SFP... mehr
Produktinformationen "BiDi SM SFP Transceiver for FE port, 20Km, TX=1550nm/RX=1310nm"
BiDi Pluggable SFP Transceiver, up to 155 Mb/s bi-directional data links (Suitable for FE SFP ports), 20km, LC Connector. Note: Requires P/N 506R61158 at other side of fiber link.
Weiterführende Links zu "BiDi SM SFP Transceiver for FE port, 20Km, TX=1550nm/RX=1310nm"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "BiDi SM SFP Transceiver for FE port, 20Km, TX=1550nm/RX=1310nm"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.