BiDi MM SFP Transceiver for FE port, 2Km, TX=1550nm/RX=1310nm

BiDi MM SFP Transceiver for FE port, 2Km, TX=1550nm/RX=1310nm
90,92 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 32 Werktage

  • 506R61165
BiDi Pluggable SFP Transceiver, up to 155 Mb/s bi-directional data links (Suitable for FE SFP... mehr
Produktinformationen "BiDi MM SFP Transceiver for FE port, 2Km, TX=1550nm/RX=1310nm"
BiDi Pluggable SFP Transceiver, up to 155 Mb/s bi-directional data links (Suitable for FE SFP ports), 2km, LC Connector. Note: Requires P/N 506R61164 at other side of fiber link.
Weiterführende Links zu "BiDi MM SFP Transceiver for FE port, 2Km, TX=1550nm/RX=1310nm"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "BiDi MM SFP Transceiver for FE port, 2Km, TX=1550nm/RX=1310nm"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.