1GBE SMF 1310nm SFP module (40Km)

1GBE SMF 1310nm SFP module (40Km)
301,84 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 33 Werktage

  • 506R51750
1.25Gbps, Single Mode, 1310 nm, 40 km, LC Connector. mehr
Produktinformationen "1GBE SMF 1310nm SFP module (40Km)"
1.25Gbps, Single Mode, 1310 nm, 40 km, LC Connector.
Weiterführende Links zu "1GBE SMF 1310nm SFP module (40Km)"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "1GBE SMF 1310nm SFP module (40Km)"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.