100Base-FX MMF SFP module (2km)

100Base-FX MMF SFP module (2km)
124,36 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 33 Werktage

  • 506R00022
125 Mbps, Multi Mode, 1310 nm, 2km, LC connector mehr
Produktinformationen "100Base-FX MMF SFP module (2km)"
125 Mbps, Multi Mode, 1310 nm, 2km, LC connector
Weiterführende Links zu "100Base-FX MMF SFP module (2km)"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "100Base-FX MMF SFP module (2km)"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.