FlexScan FS200 | Mini-OTDR 304 Plus Kit

Preis auf Anfrage

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

  • FS200-304-PLUS-P1-W1H-A-DEU-EU
– AFL OTDR für den Anwenudngsbereit FTTx    mit attraktiven Dynamikbereich... mehr
Produktinformationen "FlexScan FS200 | Mini-OTDR 304 Plus Kit"
– AFL OTDR für den Anwenudngsbereit FTTx
   mit attraktiven Dynamikbereich für ein Mini-OTDR
– Schnittstellen: SingleMode 1310nm, 1550nm,
   PON-Wellenlänge und Live 1650 nm
– OTDR- und OLS-Anschluss SC/APC
– weitere Wechseladapter optional auf Anfrage
– inkl. VFL (Rotlichtquelle), OLS/OPM
– BlueTooth/WiFi für die Kommunikation
– Vorlauffaser Fiber Ring 150m Singlemode
– Reinigungstool One-click (Fujikura Original)
– Tragetasche (HardCase), Netzteil, Doku
Weiterführende Links zu "FlexScan FS200 | Mini-OTDR 304 Plus Kit"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "FlexScan FS200 | Mini-OTDR 304 Plus Kit"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.