GPON SFP-Stick | Argus-Tester 163 | 166

GPON SFP-Stick | Argus-Tester 163 | 166
290,00 € * 297,50 € * (2,52% gespart)
Inhalt: 1 Stück

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • 000251
GPON-Stick für Argus SFP-Slot – für die Nutzung wird noch die... mehr
Produktinformationen "GPON SFP-Stick | Argus-Tester 163 | 166"
GPON-Stick für Argus SFP-Slot
– für die Nutzung wird noch die GPON-Software-Option gebraucht
– bitte fragen Sie uns
– die GPON-Schnittstelle ist SC/APC – nur für den Argus 163 und 166 nutzbar (oder für Argus 162)
Weiterführende Links zu "GPON SFP-Stick | Argus-Tester 163 | 166"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "GPON SFP-Stick | Argus-Tester 163 | 166"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

TIPP!
ARGUS Adaptor | Steckerbox Banane 4mm ARGUS Adaptor | Steckerbox Banane 4mm
Inhalt 1 Stück
52,20 € * 53,55 € *
SID Prüfschnur, 4-polig Banane (f) SID Prüfschnur, 4-polig Banane (f)
Inhalt 1 Stück
42,34 € *
SID Prüfschnur, 4-polig Banane (f) SID Prüfschnur, 4-polig Banane (f)
Inhalt 1 Stück
42,34 € *
Gummischutzhülle + Halterung Copperbox | Serie 16x Gummischutzhülle + Halterung Copperbox | Serie 16x
Inhalt 1 Stück
34,80 € * 35,70 € *
Messleitung 2-polig blau/gelb (ECFL-30) Messleitung 2-polig blau/gelb (ECFL-30)
Inhalt 1 Stück
58,00 € *
Argus HF-Stromzange Argus HF-Stromzange
Inhalt 1 Stück
348,00 € *
ROSE PTS 93-09 Prüf- und Test Grund-Set ROSE PTS 93-09 Prüf- und Test Grund-Set
Inhalt 1 Stück
184,44 € *
Nokia GPON ONT SFP | G-010S-P Nokia GPON ONT SFP | G-010S-P
Inhalt 1 Stück
44,08 € *
TIPP!
ARGUS Adaptor | Steckerbox Banane 4mm ARGUS Adaptor | Steckerbox Banane 4mm
Inhalt 1 Stück
52,20 € * 53,55 € *
Gummischutzhülle 2 Gummischutzhülle 2
Inhalt 1 Stück
34,80 € * 35,70 € *
TRG-Kabel TRG-Kabel
Inhalt 1 Stück
69,02 € *
Große Transporttasche Große Transporttasche
Inhalt 1 Stück
58,00 € *
Headset Headset
Inhalt 1 Stück
34,22 € *
Klemmprüfspitzen Klemmprüfspitzen
Inhalt 1 Stück
37,70 € *
Abgreifklemmen (Set 2 Stk.) Abgreifklemmen (Set 2 Stk.)
Inhalt 1 Stück
20,88 € *